Фоторамка Family настенная на 2 фото 36*21*2,5 см. BST 120030
Фоторамка коллаж является стильным и современным элементом декора. Она удобно организует в единую композицию Ваши лучшие фотографии. Теперь повесить несколько фотографий на стену и упорядочить их можно не только очень просто, но и очень красиво! Оригинальная Фоторамка коллаж поможет сохранить самые яркие моменты Вашей жизни. Фотоколлаж прекрасно впишется в любой интерьер и станет замечательным подарком на любой праздник. Ваши друзья по достоинству оценят такой оригинальный и стильный подарок!
Размеры:
- Длина: 36 см.
- Высота: 21 см.
- Ширина: 2,5 см.
Размеры окон под фото:
- 10*15 - 2 шт.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фотоколлаж - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 2 шт. |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 2 шт. |
| Петля для крепления к стене | True |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 25 мм |
| Ширина рамки | 36 см |
| Высота рамки | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴


