Глобус политико-физический с двойной картой меняющейся при подсветке 42 см. диаметр (рус.) 540227
Диаметр: 420 мм.
Материал: пластик и деревянная подставка.
Страна производства: Польша.
Упаковка: картонная коробка.
Особенности:
- высокое качество изготовления;
- подробная карта;
- отличный подарок путешественнику.
Комплектация:
- Глобус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение | Настольное |
| Подсветка | Да |
| Языки | Русский |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | 220~240 В |
| Размеры | |
| Диаметр | 420 мм |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 685 ₴


