Глобус подарочный ретро 320 мм. парусники с подсветкой (рус.) 540142
Размеры:
- коробки 38*33*46 см.
- глобуса 37*32*45 см.
Материалы:
- подставки – дерево.
- глобуса – пластик.
Упаковка: фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус – 1 шт.
Бренд: Glowala.
Страна размещения производственных мощностей: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение | Настольное |
| Подсветка | Да |
| Языки | Русский |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | 220~240 В |
| Размеры | |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴







