Светильник настольный собака детский 31*21*10 см BST 040570
Сеть: 220v. (шнур 1,6 м. с выключателем).
Размеры: 31*21*10 см.
Материалы: плотная 10 мм. фанера.
Комплектация:
- Собачка – 1 шт.
- Лампочка – 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴




