Глобус контурный для разукрашивания 250 мм. BST 540217



- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 540217
1 610 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 148-36-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Глобус контурный окажется очень полезным при изучении карт. Так как страны закрашиваются вручную – это очень хорошо помогает запомнить их расположение.
Размеры:
- Коробки 25*25*26 см.
- Глобуса собранного 25*28*38 см.
Материалы:
- пластик.
Упаковка: фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус – 1 шт.
- Фломастеры – 4 шт.
- Губка – 1 шт.
Бренд: Glowala.
Страна размещения производственных мощностей: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение | Настольное |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴


