Фоторамка коллаж мультирамка из 5 штук Home 030182
Размеры: 47х38х2 см.
Количество фото: 5.
Материал: пластик.
Страна производства: Китай.
Упаковка: плёнка.
Особенности:
- Оригинальный дизайн;
- Универсальные крепления;
- Легкий и прочный материал;
- Высокое качество изготовления.
Комплектация:
- Фотоколлаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 5 шт |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Количество окошек | 5 шт |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 20 мм |
| Ширина рамки | 47 см |
| Высота рамки | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴


