Фоторамка коллаж Family на 6 фото 450010
Размер фоторамки: 56х48 см.
Размеры фотографий: 10х15 см.
Количество фотографий: 6 шт.
Материал: пластик.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Количество окошек | 6 шт |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 20 мм |
| Ширина рамки | 56 см |
| Высота рамки | 48 см |
- Цена: 245 ₴


