Рюкзак городской женский для ноутбука красный 320018
Материал - Нейлон
Размер - 32*17*47 см.
Цвет - Бордо
Отделения - отделение для ноутбука, внутри карман для планшета, два фронтальных кармана на молнии.
Преимущества: износостойкий, водонепроницаемый, хорошо сохраняет форму, приятный на ощупь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴


