Поднос на подушке с ручками 710045
Размеры: 48х33х10 см.
Материал:
Ботики – ясень.
Рабочая поверхность - мебельная фанера, толщиной 4 мм.
Подушка – ткань на флизелиновой основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | На подушке |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴



