Ключница настенная подарочная массив дерева ясень 040220

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 040220
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 148-36-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Количество крючков: 4 шт.
Размеры: 29*23*7,5 см.
Материалы:
- ключницы – ясень;
- крючков и фурнитуры – металл.
Комплектация:
- Ключница – 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 290 мм |
| Высота ключницы | 230 мм |
| Глубина ключницы | 75 мм |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


