Рюкзак-сумка трансформер городской для ноутбука 320017 черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 320017
908 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 148-36-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал - Нейлон
Размер - 29*12*45
Цвет - Черный
Отделения - отделение для ноутбука, внутри карман для планшета, два фронтальных кармана на молнии.
Преимущества: износостойкий, водонепроницаемый, хорошо сохраняет форму, приятный на ощупь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 6-10 |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 290 мм |
| Глубина основного отделения | 120 мм |
| Высота основного отделения | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴


