Бокс-шкатулка для бижутерии и украшений малиновая 870007
Размеры: 20×17×14 см.
Материал: эко кожа, пластик, металл.
Страна производства: Италия.
Упаковка: картонная коробка.
Особенности:
- отделения для колец, сережек;
- классический дизайн;
- несколько секций;
- зеркальце внутри;
- высокое качество изготовления;
- большое количество ящичков;
- конструкция-автомат.
Комплектация:
- Шкатулка.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo Massima |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 60 мм |
| Музыкальная шкатулка | False |
- Цена: 1 950 ₴


