Шкатулка для украшений бижутерии мокко с зеркалом и дополнительной шкатулочкой 870006
Размеры: 21×16×17 см.
Материал: эко кожа, пластик, металл.
Страна производства: Италия.
Упаковка: картонная коробка.
Особенности:
- отделения для колец, сережек;
- классический дизайн;
- несколько секций;
- зеркальце внутри;
- высокое качество изготовления;
- большое количество ящичков;
- удобный бокс для путешествий.
Комплектация:
- Шкатулка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo Massima |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 170 мм |
| Музыкальная шкатулка | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴


