Шкатулка сердечко для украшений красная с зеркалом 870004
Размеры: 21×17×15 см.
Материал: эко кожа, пластик, металл.
Страна производства: Италия.
Упаковка: картонная коробка.
Особенности:
- отделения для колец, сережек;
- классический дизайн;
- несколько секций;
- зеркальце внутри;
- высокое качество изготовления.
Комплектация:
- Шкатулка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo Massima |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 150 мм |
| Музыкальная шкатулка | False |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴


