Красно-белая шкатулка для украшений колец цепочек бижутерии 870003
Размеры: 20×16×12 см.
Материал: эко кожа, пластик, металл.
Страна производства: Италия.
Упаковка: картонная коробка.
Особенности:
- отделения для колец, сережек;
- классический дизайн;
- несколько секций;
- удобные петли;
- высокое качество изготовления.
Комплектация:
- Шкатулка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo Massima |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 120 мм |
| Музыкальная шкатулка | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


