Глобус напольный подарочный с подсветкой 420 мм. барокко парусники (рус.) 540168
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 540168
15 525 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 148-36-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диаметр: 420 мм.
Материал: пластик, дерево, металл.
Страна производства: Польша.
Упаковка: картонная коробка.
Особенности:
- высокое качество изготовления;
- подробная карта;
- отличный подарок путешественнику;
- подсветка.
Комплектация:
- Глобус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение | Настольное |
| Подсветка | Да |
| Языки | Русский |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | 220~240 В |
| Размеры | |
| Диаметр | 420 мм |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 525 ₴


