Глобус с подсветкой 320 мм. физический с 3D эффектом (рус.) 540110
Диаметр: 320 мм.
Материал: пластик, дерево.
Страна производства: Польша.
Упаковка: картонная коробка.
Особенности:
- высокое качество изготовления;
- подробная карта;
- отличный подарок путешественнику.
Комплектация:
- Глобус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение | Настольное |
| Подсветка | Да |
| Языки | Русский |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Гладкая |
| Вид карты | Географическая |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | 220~240 В |
| Размеры | |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 335 ₴


