Глобус школьный 250 политический (рус.) 540086
Диаметр: 250 мм.
Материал: пластик.
Страна производства: Польша.
Упаковка: картонная коробка.
Особенности:
- высокое качество изготовления;
- подробная карта;
- отличный подарок путешественнику.
Комплектация:
- Глобус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карты | Политическая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Поверхность | Гладкая |
| Подсветка | Нет |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Языки | Русский |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴


