Штоф-графин для виски и коньяка оригинальный подарочный 640015 "Веселий Роджер" 1000 мл.
Объем: 1000 мл .
Размеры:
- коробка 13х13х26 см.
- штов 14х14х24 см.
Материал:
- Декантер — стекло.
Страна производства: Китай.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Декантер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decanto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 240 мм |
| Верхний диаметр | 140 мм |
| Нижний диаметр | 120 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип емкости | Графин |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тематика декора, рисунка | Религия, божества, мифические существа |
| Наличие ручки | Нет |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴








