Вешалка для полотенец 20х10 см. НС-58 петухи
Прекрасный подарок для создания уюта в доме. Удобная вешалка с оригинальным дизайном и прочными крючками может быть использована и на кухне, для кухонных полотенец, и в ванной, если есть такая необходимость, и в роли удобной настенной ключницы в коридоре. Материалы изготовления порадуют даже самого требовательного покупателя. Натуральное дерево и металл добавляют премиальности изделия, его просто приятно держать в руках и использовать каждый день.
Материал:
- основа МДФ
- рисунок нанесен на металлическую пластину
Размеры:
- длина 20 см.
- ширина 10 см.
- толщина без крючков 2 см.
- толщина с крючками 2,8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Тип держателя | Вешалка |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴


