Бар в виде глобуса напольный деревянный BST 480284 60*60*95 см.
Размеры - 60х60х95 см.
Диаметр шара - 450 мм.
Материалы:
- Дерево.
- Металл.
Преимущества:
- Устойчивость.
- Влагостойкость.
- Прочность.
- Качественный материал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки бара | напольный |
| Тип бара | глобус-бар |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 60 см |
| Глубина бара | 60 см |
| Высота бара | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 483 ₴


