Глобус бар напольный большой 450 мм. 480010 на 3-х ножках
Диаметр сферы - 450 мм.
Размеры в собранном виде - 61х61х96 см.
Материалы: Дерево, металл.
Преимущества: устойчивость, влагостойкость, прочность, качественный материал.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки бара | напольный |
| Тип бара | глобус-бар |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 61 см |
| Глубина бара | 61 см |
| Высота бара | 96 см |
- Цена: 8 765 ₴









