Глобус бар статуя напольный 480008 коричневый 420 мм.
Диаметр сферы - 420 мм.
Размеры - 42х42х85 см.
Материалы: дерево, металл, полистоун.
Преимущества: устойчивость. влагостойкость, прочность, качественный материал.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки бара | напольный |
| Тип бара | глобус-бар |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 42 см |
| Глубина бара | 42 см |
| Высота бара | 85 см |
- Цена: 7 821 ₴



