Детский бассейн с горкой надувной 237х201х104 см. Bestway 140044
Надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. У бассейна достаточно широкое дно и бортики, что делает его более устойчивым и безопасным. Также у бассейна есть небольшая горка.
Размеры: 237х201х104 см., в упаковке 9х40х40 см.
Объем: 225 литров.
Вес: 3,7 кг.
Материалы: ПВХ.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Правила эксплуатации надувных изделий: убрать площадку от лишних острых предметов, неровностей. Почва должна быть твердой и устойчивой. Товар легко воспламеняющийся! Беречь от огня, обогревателей, каминов, сигарет. При перемещении бассейна не стоит его волочить по земле, это может привести к повреждению целостности швов или порче обшивки. Соблюдать соотношение между температурой на улице и воды внутри бассейна. При наполнении бассейна следует обращать внимание на уровень заполнения воды, если с одной стороны уровень больше, значит почва под бассейном недостаточно ровная. Необходимо слить воду, выровнять почву. Для накачивания не используйте помпы высокого давления, к примеру автомобильные насосы или другие подобные компрессоры. Расхождения по шву изделия, накаченного упомянутыми предметами или перекачивание изделия, не является гарантийным случаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 225 л |
| Длина | 237 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 175 ₴








