Маленький бассейн детский надувной Ананас Intex 102х102х74 см. 140043
Надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. Бассейн небольшого размера и его легко перемещать и устанавливать в любом удобном месте.
Размеры: 102х102х74 см., в упаковке 27х24х9 см.
Объем: 45 литров.
Вес: 1,65 кг.
Материалы: ПВХ.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 45 л |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴





