Надувной бассейн Единорог большой детский Intex 272х193х104 см. 140042
Надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. У бассейна достаточно широкое дно и бортики, что делает его более устойчивым и безопасным. Бассейн сделан в виде единорога. В комплекте идет насадка, которую можно закрепить на садовый шланг для создания эффекта фонтана.
Размеры: 272х193х104 см., в упаковке 26,5х11,5х30,5 см.
Объем: 151 литр.
Вес: 1,65 кг.
Максимальная нагрузка: до 40 кг.
Материалы: ПВХ.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 151 л |
| Длина | 272 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴





