Детский надувной бассейн с навесом от солнца Машинка Bestway 140041 213х155х132 см.
Надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. У бассейна достаточно широкое дно и бортики, что делает его более устойчивым и безопасным. Бассейн имеет навес от солнца и сделан в виде машинки.
Размеры: 213х155х132 см., в упаковке 40х14х40 см.
Объем: 282 литров.
Вес: 10,38 кг.
Материалы: ПВХ.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 282 л |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 155 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 10.38 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴








