Бассейн надувной детский с фонтаном Кит Intex 201х196х91 см. 140040
Надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. У бассейна достаточно широкое дно и бортики, что делает его более устойчивым и безопасным. Дополнительно у бассейна есть фонтанчики.
Размеры: 201х196х91 см., в упаковке 27х12х12 см.
Объем: 200 литров.
Материалы: ПВХ.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 200 л |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 91 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 357 ₴


