Фигурный детский бассейн надувной Intex 183х180х53 см. 140039
Надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. У бассейна достаточно широкое дно и бортики, что делает его более устойчивым и безопасным.
Размеры: 183х180х53 см., в упаковке 12х41х38 см.
Объем: 460 литров.
Материалы: ПВХ.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 460 л |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴


