Надувной бассейн детский с фонтаном Intex 147х130х86 см. 140038
Надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. У бассейна достаточно широкое дно и бортики, что делает его более устойчивым и безопасным. Дополнительно у бассейна есть фонтанчики.
Размеры: 147х130х86 см., в упаковке 9х30х27 см.
Вес: 1,7 кг.
Материалы: ПВХ.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴




