Большой надувной бассейн для детей с кольцом для баскетбола Intex 196х180х152 см. 140037
Надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. У бассейна достаточно широкое дно и бортики, что делает его более устойчивым и безопасным. Дополнительно у бассейна есть кольцо для баскетбола и мяч.
Размеры: 196х180х152 см.
Вес: 7,2 кг.
Материалы: ПВХ.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 152 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴





