Бассейн надувной детский Intex 157х157х122 см. 140036
Надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. У бассейна достаточно широкое дно и бортики, что делает его более устойчивым и безопасным.
Размеры: 157х157х38 (122 с тентом) см., в упаковке 36х30х10 см.
Объем: 280 литров.
Вес: 4 кг.
Материалы: ПВХ.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 280 л |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


