Надувной бассейн детский 152х152х56 см. Intex 140035
Надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. У бассейна достаточно широкое дно и бортики, что делает его более устойчивым и безопасным.
Размеры: 152х152х56 см., в упаковке 42х12х33 см.
Объем: 318 литров.
Вес: 3,6 кг.
Материалы: дно - ПВХ пленка, бортики - винил
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 318 л |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴



