Детский надувной бассейн Bestway 140034 152х152х51 см.
Надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. У бассейна достаточно широкое дно и бортики, что делает его более устойчивым и безопасным.
Размеры: 152х152х51 см., в упаковке 35х33х8 см.
Объем: 400 литров.
Вес: 2,7 кг.
Материалы: дно - ПВХ пленка, бортики - винил
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 400 л |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴



