Надувной детский бассейн Bestway 155х102х91 см. 140029 Вертолет
Надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. В комплекте есть мячики для развития моторики детей.
Размеры: 155х102х91 см., в упаковке 38,5х9,5х35 см.
Вес: 2,6 кг.
Материалы: ПВХ.
Комплектация:
- Бассейн (игровой центр).
- Мячики 25 шт.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 91 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 155 см |
| Объем | 2.6 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴








