Детский бассейн надувной 160х160х91 см. Bestway 140028
Надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. В комплекте мячики и кольца для развития моторики детей.
Размеры: 160х160х91 см., в упаковке 33х12х12 см.
Материалы: ПВХ.
Комплектация:
- Бассейн (игровой центр).
- Кольца 4 шт.
- Мячики - 6 шт.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 91 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴



