Надувной бассейн детский игровой центр 290х180х104 см. Intex 140027
Надувной игровой центр может использоваться как бассейн, так и просто игровая площадка.
Размеры: 280х180х104 см., в упаковке 48х13х13 см.
Вес: 6,1 кг.
Максимальная нагрузка: до 54 кг.
Объем: 470 литров.
Материалы: ПВХ.
Комплектация:
- Бассейн (игровой центр).
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 470 л |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 769 ₴






