Игровой центр бассейн надувной 264х188х140 см. Bestway 140026
Надувной игровой центр может использоваться как бассейн, так и просто игровая площадка.
Размеры: 264х188х140 см., в упаковке 41х13х40,5 см.
Вес: 5,11 кг.
Объем: 278 литров.
Максимальная нагрузка: до 45 кг.
Материалы: ПВХ.
Комплектация:
- Бассейн (игровой центр).
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 278 л |
| Длина | 264 см |
| Ширина | 188 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 5.11 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 791 ₴










