Бассейн игровой центр детский надувной 274х198х137 см. Bestway 140025
Надувной игровой центр может использоваться как бассейн, так и просто игровая площадка.
Размеры: 274х198х137 см., в упаковке 40х12х40 см.
Вес: 5,24 кг.
Объем: 220 литров.
Материалы: ПВХ.
Комплектация:
- Бассейн (игровой центр).
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 220 л |
| Длина | 274 см |
| Ширина | 198 см |
| Высота | 137 см |
| Вес | 5.24 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 791 ₴



