Бассейн надувной детский с горкой Bestway 257х145х91 см. 140024
Надувной игровой центр может использоваться как бассейн, так и просто игровая площадка.
Размеры: 257х145х91 см., в упаковке 30х10х40 см.
Вес: 3,34 кг.
Объем: 170 литров.
Материалы: ПВХ.
Комплектация:
- Бассейн (игровой центр).
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.34 кг |
| Высота | 91 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 257 см |
| Объем | 170 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴


