Надувной бассейн детский игровой центр-площадка Bestway 265х265х104 см. 140022
Надувной игровой центр может использоваться как бассейн, так и просто игровая площадка.
Размеры: 265х265х104 см., в упаковке 40х14,5х40 см.
Вес: 5,5 кг.
Объем: 208 литров.
Материалы: ПВХ.
Комплектация:
- Бассейн (игровой центр).
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 208 л |
| Длина | 265 см |
| Ширина | 265 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 824 ₴




