Детская бассейн-площадка игровой центр 280х257х87 см. Bestway 140021
Надувной игровой центр может использоваться как бассейн, так и просто игровая площадка.
Размеры: 280х257х87 см.
Объем: 273 литров.
Материалы: ПВХ.
Комплектация:
- Бассейн (игровой центр).
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 273 л |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 257 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 874 ₴







