Детский бассейн надувной игровая площадка-центр Bestway 213х117х435 см. 140020
Надувной игровой центр может использоваться как бассейн, так и просто игровая площадка.
Размеры: 213х117х435 см.
Объем: 314 литров.
Материалы: винил.
Комплектация:
- Бассейн (игровой центр).
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 314 л |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 117 см |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 435 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 906 ₴




