Надувной детский бассейн игровой центр 295х199х130 см. 140019
Надувной игровой центр может использоваться как бассейн, так и просто игровая площадка.
Размеры: 295х199х130 см.
Объем: 214 литров.
Материалы: ПВХ.
Комплектация:
- Бассейн (игровой центр).
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 214 л |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 199 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 193 ₴


