Кресло надувное для дома круглое Bestway 112х99х125 см. 140018
Надувное кресло достаточно легко транспортировать и можно использовать дома и на даче. Надуть можно любым типом насоса: ручным, ножным, электрическим (насос не идет в комплекте).
Размеры: 112х99х125 см., упаковки 33х11,5х35 см.
Вес: 3,38 кг.
Материалы: ПВХ.
Максимальная нагрузка: до 100 кг.
Комплектация:
- Кресло.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.38 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 990 мм |
| Ширина | 1120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴


