Надувное кресло для 112х112х66 см. велюровое Bestway 140016
Надувное кресло достаточно легко транспортировать и можно использовать как для купания, так и просто сидеть. Надуть можно любым типом насоса: ручным, ножным, электрическим (насос не идет в комплекте).
Размеры: диаметр 112 см., упаковки 26х24х11 см.
Материалы: ПВХ.
Максимальная нагрузка: до 115 кг.
Комплектация:
- Кресло.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 115 кг |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Флокированное покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Надувное кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Высота | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 002 ₴


