Кресло надувное для бассейна круглое с ручками и подстаканником Intex 140015 диаметр 119 см.
Надувное кресло достаточно легко транспортировать и можно использовать как для купания, так и просто сидеть. Надуть можно любым типом насоса: ручным, ножным, электрическим (насос не идет в комплекте).
Размеры: диаметр 119 см., упаковки 9х25,5х23 см.
Вес: 1,3 кг.
Материалы: ПВХ.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
Комплектация:
- Кресло.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Надувное кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1190 мм |
| Глубина | 1190 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴



