Надувное кресло Bestway 152х127х76 см. 140014
Надувное кресло достаточно легко транспортировать. Надуть можно любым типом насоса: ручным, ножным, электрическим (насос не идет в комплекте).
Размеры: 152х127х76 см., упаковки 36,5х11,5х37 см.
Вес: 3,73 кг.
Материалы: ПВХ сверху флокированное.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Комплектация:
- Кресло.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Флокированное покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Надувное кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1520 мм |
| Глубина | 1270 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 3.73 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴






