Беспроводная колонка детская Bluetooth Собачка Icutes 12х16х9 см. 140012
Оригинальная детская колонка с Bluetooth будет отличным подарком для вашего ребенка. Может проигрывать музыку и принимать звонки и также может работать в паре с подобной колонкой для усиления звука. Питание осуществляется от аккумулятора, который в свою очередь заряжается через USB.
Размеры: 12х16х9 см.
Материалы: Пластик.
Возраст: от 6 лет.
Комплектация:
- Колонка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iCutes |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴


