Цифровая видеокамера детская с картой памяти 8GB 13,5х8х5,5 METR 140003
Компактная детская видеокамера станет любимой игрушкой вашего ребенка. Питание от аккумулятора Li-Pol 3.7 В, 1000.0 мА/ч. Упакована камера в мешочек и картонную коробку. Возрастная группа от 6 лет. Функции: видео, фото, диктофон, режим воспроизведения, таймер, установка даты и времени, поддерживает несколько языков.
Размеры: 13,5х8х5,5 см.
Материалы: Пластик.
Комплектация:
- Камера.
- Мешочек.
- USB-кабель.
- Карта памяти Micro SD 8GB.
- Подвеска.
- Наклейка.
Бренд: METR+
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Объем накопителя | 8 GB |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴



